• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ইনাম আ.লীগে

ঢাকা, ২০ ডিসেম্বর।। আওয়ামী লীগে যোগ দিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ইনাম আহমেদ চৌধুরী।
বুধবার গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে ফুল দিয়ে তিনি আওয়ামী লীগে যোগ দেন। প্রধানমন্ত্রীর উপ প্রেস সচিব আশরাফুল আলম এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বুধবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে আওয়ামী লীগে যোগ দেন ইনাম আহমদ চৌধুরী। এ সময় প্রধানমন্ত্রী তাকে ফুলের তোড়া উপহার দেন।

আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-১ আসনে বিএনপির হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নামতে চেয়েছিলেন ইনাম। তবে শেষ পর্যন্ত মনোনয়ন দেওয়া হয়নি তাকে।

বিএনপির ফরেইন অ্যাফেয়ার্স কমিটির আহ্বায়ক ইনামের বদলে ওই আসন থেকে দলের টিকিট পান আবদুল মুক্তাদীর।

সাবেক আমলা ইনাম ১৯৯৯ সালে আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপিতে যোগ দেন। ২০০১ সালের তিনি বিএনপি-জামায়াত জোট সরকারের সময় প্রতিমন্ত্রীর মর্যাদায় প্রাইভেটাইজেশন কমিশনের চেয়ারম্যান হন।

গত ১৮ নভেম্বর রাজধানীতে কারাবন্দি বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জীবনীগ্রন্থ প্রকাশ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইনাম। এর মাস খানেকের মাথায় আসন্ন নির্বাচনের মাত্র কয়েকদিন আগেই বিএনপি ছাড়লেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ